Главная страница > Форумы > Про школы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Новый закон об образовании

    В марте 2016 года были внесены изменения в 273 ФЗ закон об образовании.
    Изменения Федерального закона об образовании от 02.03.2016

    Федеральный закон от 04.06.2014 N 145-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам военной службы в органах военной прокуратуры и военных следственных органах Следственного комитета Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 24.07.2015)

    Примечание: Статья 34 вступает в силу с 1 января 2017 года

    Статья 34

    Внести в Федеральный закон от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7598) следующие изменения:
    1) часть 13 статьи 12 после слов "федеральные органы исполнительной власти" дополнить словами "и федеральные государственные органы";
    2) часть 5 статьи 36 после слов "внутренних дел Российской Федерации" дополнить словами "и федеральных государственных органах";
    3) в части 7 статьи 71:
    а) в пункте 9 слова "федеральным органом исполнительной власти, в котором" заменить словами "федеральным органом исполнительной власти и федеральным государственным органом, в которых";
    б) пункт 12 после слов "Министерства внутренних дел Российской Федерации" дополнить словами "или федеральных государственных органов";
    4) часть 6 статьи 86 после слов "федеральных органов исполнительной власти" дополнить словами "и федеральных государственных органов".

    Создано 19.05.2016 в 22:11, Ольга, (sezdok@yandex.ru)