Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Участники международной конференции обсудят вопросы профориентации школьников

11 февраля 2020 года в Москве пройдет IV Международная конференция по управлению качеством образования «Как помочь школьникам с профессиональным самоопределением?», организованная Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации и Правительством Москвы.

В этом году конференция посвящена теме профориентации. Ее участники обсудят, как помочь школьникам с выбором профессии, как учащиеся выбирают программы СПО, как высшие учебные заведения помогают развивать знания, полученные в школах.

Участие в работе конференции примут министр просвещения РФ Сергей Кравцов, мэр Москвы Сергей Собянин, заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев, директор Департамента по образованию и навыкам ОЭСР Андреас Шляйхер, руководитель Департамента образования и науки города Москвы Исаак Калина, представители Минобрнауки РФ, российские и зарубежные эксперты в сфере образования.

Место проведения: г. Москва, Охотный ряд, дом 2, бизнес-центр Four Seasons, центральный вход, 3 этаж, зал Чайковский

Начало мероприятия в 11 февраля в 11:00 мск



Теги: IV Международная конференция по управлению качеством образования «Как помочь школьникам с профессиональным самоопределением?», школа, дети, образование, министр просвещения РФ Сергей Кравцов, мэр Москвы Сергей Собянин, заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев, директор Департамента по образованию и навыкам ОЭСР Андреас Шляйхер, руководитель Департамента образования и науки города Москвы Исаак Калина, представители Минобрнауки РФ, российские и зарубежные эксперты в сфере образования, Планета образования



Как правильно выбрать школу для ребенка?
Индивидуальное консультирование родителей





Опубликовано: 07 февраля 2020