Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
В моем сердце Лучик

С 19 по 21 сентября на уличной площадке детского сада "Лучик" на Остоженке открылся осенний вернисаж "В моем сердце Лучик".

Совместно с нашим замечательным педагогом ИЗО Попко Марией Степановной, ребята в течении двух недель готовили картины к вернисажу. Эта выставка детских работ посвящена 30-летию нашей образовательной организации. Теперь родители и все жители района Хамовники могут познакомиться с нашим творчеством.



Образовательный центр «Лучик» основан в 1988г. За время своего существования мы выпустили несколько поколений детей, которые сегодня прочно стоят на ногах и с уверенностью смотрят в будущее! Среди наших выпускников ведущие специалисты в различных сферах деятельности, топ-менеджеры, политики, общественные деятели.

В наш образовательный центр входят: частные детские сады, частная школа с углубленным изучением отдельных предметов, подготовка к школе и центр раннего развития.

В организации образовательного процесса мы используем как современные методические разработки, так и традиционные формы, и методы работы с детьми. Мы создаем пространство доверия, партнерства и уважения, формируя поколение успешных людей, ответственных за будущее нашей страны.



Опубликовано: 21 сентября 2017