Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
В проекте «Активный гражданин» стартует «Новогодний марафон»! Лучшие праздничные представления для победителей!

«Активный гражданин» приглашает москвичей принять участие в «Новогоднем марафоне»! Всех, кто успешно преодолеет дистанцию, ждут заслуженные подарки – билеты на 14 сказочных представлений новогодней Москвы!




Новый год уже близко! Предновогодняя суета вот-вот охватит столицу: изготовление маскарадных костюмов и покупка подарков, планирование вечеринок и обсуждение праздничного меню, установка елки и украшение квартиры, вырезание снежинок, и, конечно же, выбор сказочных представлений и шоу для детей. В предновогодней Москве очень просто поверить в чудеса. Хочется прогуляться по заснеженным бульварам, погрузиться в праздничную суету, почувствовать себя героем новогодней сказки и пригласить в нее самых близких людей.

В преддверии праздника «Активный гражданин» исполняет мечты горожан и запускает «Новогодний марафон»! Победители, успешно преодолевшие дистанцию, получат билеты на одно из сказочных представлений и шоу для детей:

Ледовый спектакль «Щелкунчик и Мышиный король»;

Цирковое шоу «SИSTEMA2»;

Интерактивный спектакль-бал «Волшебный бал. Битва с Троллем»;

Новогоднее шоу на воде «Сказка о царе Салтане»;

Представление «Свинка Пеппа. Дедморозное настроение»;

Мюзикл «Черномор»;

Шоу «Приключения Алисы в Стране Новогодних Чудес»;

Спектакль «Спящая красавица»;

Представление «Новогодний БУМ»;

Шоу «Веснушка, Кипятоша и тайна волшебной печати»;

Детский мюзикл «Новогодние гонки 1»;

Шоу «Затерянный мир» в Москвариуме;

Представление «Барбоскины, или Тайна книжной полки»;

Спектакль «Тайна старого шкафа».

Выйти на старт марафона может каждый активный гражданин. Чтобы стать претендентом на победу, нужно активировать промокод NG2017 в период с 24 ноября по 19 декабря (один раз в любой момент проведения акции) и войти в число первых 50 000 участников каждого нового общегородского голосования. Обязательным условием участия в акции является прохождение всех доступных для голосования вопросов. Дистанция марафона состоит из 7 частей, которые совпадают с открытием общегородских голосований по вторникам и четвергам. Каждое новое общегородское голосование – это очередная часть марафона со своим списком победителей и с двумя определенными спектаклями из программы. Списки победителей каждой части марафона будут опубликованы через 2 дня после начала голосования.

Помимо этого, билеты на все представления поступят в Магазин поощрений. Это будет специальное новогоднее предложение – всего 2017 баллов за два билета! Дата появления билетов в Магазине будет совпадать с датой объявления результатов по каждой части марафона.

Самая оперативная информация о старте нового голосования и о том, на какие шоу и мероприятия распределяются билеты на каждом этапе, будет появляться на канале проекта «Активный гражданин» в Telegram, а также в сообществах проекта в социальных сетях.

«Активный гражданин» исполняет мечты! «Новогодний марафон» запускается! На старт, внимание, марш!



ТЕГИ: Активный гражданин, образование, Новогодний марафон,подарки, билеты на 14 сказочных представлений новогодней Москвы

Опубликовано: 24 ноября 2016