Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Детирешают иметь двойное гражданство!

Правительство московской Кидзании объявляет об официальном запуске программы «Будь кидзанийцем».




Будь кидзанийцем!

Посадить самолет в авиационной академии для тебя не составляет труда, а провести эфир на радиостанции – раз плюнуть? Ты знаешь каждый уголок в нашем городе и можешь с лёгкостью назвать все местные достопримечательности? Тогда программа получения паспортов «Будь кидзанийцем» как раз для тебя!





Преимущество

Становясь обладателем паспорта, юный посетитель Кидзании по праву считается ее Признанным жителем и начинает пользоваться целым рядом привилегий настоящего гражданина. Его ждут различные бонусы, среди которых повышение зарплаты во всех организациях на 2 кидzо, скидка 5% в Главном магазине, специальные предложения и акции, а также возможность расти и получать звания Заслуженного и Почетного гражданина страны.

Специальные активности

Вместе с растущими бонусами обладатели паспортов Заслуженных и Почетных граждан получают возможность построить настоящую карьеру в Кидзании и взглянуть по-новому на любимые профессии. Стать приглашенной звездой радиоэфира, главным инкассатором или оказать неоценимую помощь, будучи главным помощником фельдшера, – эти и многие другие новые возможности ждут тебя в стране детей с программой «Будь кидзанийцем»!

Кидзания в мире

Приобретая паспорт, каждый кидзаниец получает вместе с ним уникальный идентификационный номер, который делаем его частью мировой кидзанийской нации. Данный номер затем присваивается всем документам, выданным в дальнейшем (водительские права и лицензия пилота), а все достижения гражданина неизменно заносятся в его паспорт, который, к слову, действителен во всех 19 парках в 24 странах мира.

Правила получения

Приобрести паспорт Признанного гражданина Кидзании можно в Паспортном столе нашего мини-города. Стоимость паспорта составляет 450 рублей. Паспорт следующего уровня будет переоформлен бесплатно после накопления юным кидзанийцем 30 печатей за прохождение игровых активностей.

Напоминаем, что в июле 2015 года, в рамках мероприятия по презентации строящегося тогда еще московского мини-города, финалистка проекта «Голос.Дети» Рагда Ханиева стала Первым гражданином Кидзании, получив паспорт из рук Президента Кидзании Хавьера Лопеса Анкона. Осенью 2016 года Рагда снова у нас в гостях.

Теперь официально – #Детирешают быть кидзанийцами!

«Кидзания» — это социально значимый международный проект, в основе которого лежит принцип игрового обучения. Каждый парк «Кидзании» — это мини-город для детей от 5 до 14 лет, в котором они пробуют себя в различных профессиях, получают практические навыки и знания об окружающем мире.

Проект «Кидзания» создал мексиканский предприниматель Хавьер Лопес Анкона. Первый город появился в 1999 году в Мексике. «Кидзания» сегодня – самый быстрорастущий бренд игрового обучения в мире, объединяющий 24 парка в 19 странах мира: Англии, Мексике, Японии, Индонезии, Португалии, ОАЭ, Южной Корее, Малайзии, Чили, Таиланде, Кувейте, Индии, Египте, Турции, Саудовской Аравии, Бразилии, Филиппинах, Сингапуре и в России. Здесь есть свои больницы, школы, аэропорты, телевизионные каналы, салоны красоты, рестораны, магазины, различные модели транспорта, свой космический центр и многое другое. Партнерами выступают крупнейшие компании и мировые бренды – с ними связаны все профессии в мини-городе. Каждый город «Кидзании» адаптирован под особенности местной культуры и традиций. В России проект «Кидзания» развивает по франшизе компания «Иннова», специализирующаяся на создании и развитии развлекательных интернет сервисов.


ТЕГИ: Правительство московской Кидзании, Кидзания в мире, быстрорастущий бренд игрового обучения в мире, Дети решают иметь двойное гражданство, мексиканский предприниматель Хавьер Лопес Анкона, образование, олимпиада, команды из 15 стран

Опубликовано: 03 ноября 2016