Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
ШКОЛА-МАРКЕТ: Собрать ребенка к школе за час реально

С 24 по 28 августа 2016 года в самом центре Екатеринбурга пройдет традиционная городская ярмарка школьных товаров. В этом году школьный базар ждут колоссальные изменения

Во-первых, теперь мероприятие называется «ШКОЛА-МАРКЕТ». На одной площадке соберутся производители и поставщики школьных товаров из разных областей УрФО. Для ребят и их родителей – это уникальная возможность купить все необходимое для школы в одном месте, потратив на это минимум времени.

Во-вторых, в течение всех дней проекта будут проходить:
- увлекательные мастер-классы для детей и взрослых,
- познавательные лекции детского диетолога по правильному питанию школьника,
- модное дефиле детской одежды,
- спецэкспозиция «Карнавал увлечений».

«ШКОЛА-МАРКЕТ» представит все, что нужно для учебы: дневники и тетради, учебники и атласы, ручки и карандаши, краски и альбомы для рисования. Здесь можно будет найти товары на любой вкус и кошелек. Традиционно широко будет представлена одежда и обувь для школьников, строгая – для занятий, спортивная – для уроков физкультуры. Для удобства покупателей будут работать примерочные комнаты.

Комфортно будущему ученику должно быть везде: как на занятиях, так и дома. Поэтому «ШКОЛА-МАРКЕТ» представит удобные учебные столы, кресла, а также лампы, контейнеры для бутербродов и многое другое.

Чем занять ребенка после школы и как правильно организовать его досуг? Разобраться в этом помогут представители студий развития, досуговых центров и секций, которые в большом количестве будут представлены на выставке. Здесь же можно будет записать ребенка в понравившуюся секцию. Организатором проекта выступила компания «СоюзПромЭкспо».

Ознакомиться со всем ассортиментом товаров и сделать необходимые покупки к школе можно с 24 по 28 августа в Центре Международной Торговли Екатеринбург (ул. Куйбышева, 44 Д).

Вход свободный
Время работы выставки-ярмарки
Среда – пятница: с 10.00 до 19.00
Суббота: с 10.00 до 18.00
Воскресенье: с 10.00 до 16.00

Контакты
+7 (343) 385-77-12, 385-77-13
mail@souzpromexpo.ru,
www.souzpromexpo.ru



Опубликовано: 01 июля 2016