Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
XV специализированная Выставка «Мать и дитя»

Нет ничего прекрасней и счастливей материнства. Только познав эту радость, женщина в полной мере может осознать всю полноту жизни. Запасы любви и терпения в Матери практически безграничны. Это огромный и кропотливый труд, плоды которого всходят очень медленно. Тысячу и одну мелочь, способную помочь женщине в нелегкой работе Мамы, можно встретить на XV специализированной выставке «Мать и дитя. Здоровье. Воспитание. Развитие». Она состоится с 8 по 10 сентября в КОСКе «Россия» (г.Екатеринбург, ул. Высоцкого,14).

Выставка «Мать и дитя» — один из самых успешных проектов, проходящих на площадке КОСКа «Россия». Она помогает молодым родителям в вопросах воспитания, ухода и развития детей, позволяет объединить специалистов в различных сферах, наладить диалог с представителями органов власти, обменяться опытом. На площади выставки в 2000 кв.м. будут расположены экспозиционные стенды салонов детских товаров, мебели, развивающей литературы, магазинов игрушек, медицинские центры, а также стенды компаний, предлагающих фото, туристические и досуговые услуги для детей, лекарственные препараты, детское питание, косметику.

Целями выставки являются пропаганда семейных ценностей, укрепление и развитие института семьи, поддержка материнства, просвещение, развитие сегмента товаров и услуг для детей.

В рамках программы выставки состоятся семинары, мастер-классы, лекции и презентации (более 30 мероприятий на самые разные темы), кулинарный семейный конкурс и творческий поединок среди детей, концерт юных талантов, а также розыгрыш путевки среди посетителей.

Специализированная выставка «Мать и дитя» является крупнейшим проектом в сфере образования и здравоохранения на Урале. Ежегодно мероприятие посещает более 8000 человек.

Организаторами выступают выставочные общества «Эксперт» и «СоюзПромЭкспо». Выставка поддерживается Правительством Свердловской области, Администрацией города Екатеринбурга.



Опубликовано: 01 июня 2015