Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Cвою коллекцию школьной формы в Центре международной торговли

09 декабря 2014 года в Центре международной торговли состоится выставка работ финалистов Всероссийского конкурса «Школьная форма», в числе которых – российский дизайнер Игорь Гуляев.

«Бренд Igor Gulyaev зарекомендовал себя как производителя одежды исключительно класса люкс. Это изысканные платья и роскошные меха: стиль, который выбирают мировые и отечественные знаменитости. Участие в конкурсе школьной формы для меня - это попытка выйти за эти рамки и заявить о том, что моя задача как дизайнера – нести красоту в массы, делать ее доступной для всех, в том числе – для российских школьников», – рассказал дизайнер.

Разработанные им комплекты школьной формы для старшеклассников несут в себе традиции русской моды конца XVIII - начала XIX века, отражая изысканность и благородство, лаконичность и аристократизм того времени.

Вместе с Игорем Гуляевым свои работы в финале конкурса представит еще 13 участников-производителей и 14 лучших российских дизайнеров. Имена победителей назовут 09 декабря в Москве в ходе торжественной церемонии, которая состоится в рамках Всероссийского форума «Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность». Главный приз – возможность реализации своей продукции в сети магазинов «Детский мир» в Москве и Санкт-Петербурге.

Конкурс «Школьная форма» проводится Министерством промышленности и торговли Российской Федерации при участии Министерства образования и науки Российской Федерации.



Опубликовано: 02 декабря 2014