Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Конкурс на бесплатное обучение на курсе «Креативное пространство как бизнес проект»

Образовательный Центр «Дом Бенуа» и Культурный центр ЗИЛ 15 апреля открывают новую программу в рамках совместного проекта с изданием Hopes&Fears «Малый бизнес: от идеи до воплощения». Партнером программы выступает Центр поддержки социокультурных проектных инициатив «Творческая Москва».

Программа ориентирована на тех, кто мечтает и всерьез размышляет о создании своего креативного пространства, будь то творческая мастерская, коворкинг, образовательный центр или креативный кластер. На занятиях слушатели узнают обо всех практических аспектах организации деятельности креативного пространства – от подбора помещения и ремонта до юридических вопросов.

Как найти свою нишу? Как сочетать творческий процесс с эффективным менеджментом? На эти вопросы ответят идеологи и руководители таких успешных проектов, как дизайн-завод ФЛАКОН, Институт «Стрелка», Центр современной культуры Гараж, Культурный центр ЗИЛ и пространство ФАБРИКА.

Расписание занятий: вторник и четверг 19.30-21.30 (начало 15 апреля, с перерывом на майские праздники).

Стоимость курса: 15000 рублей

Все желающие могут принять участие в конкурсе на бесплатное место, а также на скидку в 50% и 30%. Для этого необходимо подготовить мудборд, который должен отразить концепцию пространства, интерьер, портрет посетителя, событийное наполнение проекта.

Конкурсные работы принимаются по адресу v.lavrichenko@zilcc.ru с пометкой «конкурс».
Не забудьте оставить свои контактные данные.
Заявки принимаются до 8 апреля 2014 года.



Опубликовано: 03 апреля 2014