Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Московский день профориентации

Образовательный портал Ucheba.ru, журнал «Куда пойти учиться» и компания MAXIMUM при поддержке Департамента образования и Федерального агентства по делам молодежи г. Москвы 22 февраля 2014 г. приглашают посетить «Московский день профориентации».

На «Московском дне профориентации» будут представлены средние специальные и высшие учебные заведения, а также ведущие работодатели г. Москвы.
В программе мероприятия семинары по профессиям от работодателей, презентации средних и высших учебных заведений, консультации педагогов и психологов.

Выставочная площадка «Московского Дня профориентации» будет разделена на зоны, в каждой из которых будет представлено одно из направлений профессиональной деятельности, а также выделена зона подготовки к ЕГЭ'2014.

Кроме того, планируется проведение порядка 15 мастер-классов, на которых столичным школьникам расскажут о востребованных профессиях, карьерных возможностях и о том, где нужно учиться, чтобы получить эти профессии.

Посещение «Московского дня профориентации» будет бесплатным, плата за консультации и мастер-классы, также взиматься не будет.

Просим Вас довести до сведения педагогического коллектива и учащихся средних и старших классов о проведении данного мероприятия.

Дата проведения «Московского дня профориентации»:
22 февраля 2014 г., с 11:30 до 18:30
Адрес проведения:
Конгрессно-выставочный центр СОКОЛЬНИКИ (павильон №2)

Вход свободный.



Опубликовано: 29 января 2014