Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
III Всероссийский конкурс-игра «ЗУБР»

НОУ ЦО «Школа Сотрудничества» (www.cooperation.ru) совместно с образовательным порталом Учеба.ру проводят Ш Всероссийский конкурс-игру «ЗУБР» («Знающий ученик – большая радость») для 8-11 классов. Уже третий раз междисциплинарная олимпиада соберет самых лучших учеников со всей России.

Авторская программа педагогов школы под руководством почетного работника образования России А. И. Бражникова уже более 20 лет успешно проходит в Москве. 13 лет назад в конкурсе приняли участие другие московские школы. И только три года назад игра стала по-настоящему всероссийской. В предыдущих всероссийских играх «ЗУБР» ежегодно принимало участие около полутора тысяч старшеклассников со всей страны - от Владивостока до Калининграда, от Мурманска до Сургута

Первый виртуальный отборочный тур конкурса пройдет с 2 декабря 2013 г. по 20 февраля 2014 г. Для участия первенстве школьникам необходимо сформировать команды от 4 до 6 человек, зарегистрироваться на сайте http://www.zubr.ucheba.ru и ответить на 10 научных вопросов.

Заключительный очный тур пройдет в Москве в «Школе Сотрудничества» 28 марта. Проезд в столицу оплачивают организаторы конкурса, так что у самых умных школьников из любого города нашей страны есть реальный шанс получить награды.

Участников команды-победителя ждут высокотехнологичные призы, а главный приз - грант на обучение в одной из самых престижных частных школ страны «Школе Сотрудничества» достанется самому умному старшекласснику, победителю личного зачета.

При поддержке телеканала «Просвещение», издательства «Национальное образование», журнала «Расти».

«Школа Сотрудничества»

Опубликовано: 09 декабря 2013