Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Благотворительный концерт в поддержку особых детей

Цель музыки — трогать сердца. Иоганн Себастьян Бах

19 сентября 2013 года в концертном зале «Вернадский» в Государственном геологическом музее им. Вернадского РАН состоится Благотворительный концерт. Особо одаренные дети помогут детям с особенностями развития.

На вечере выступят юные стипендиаты Международного благотворительного фонда Юрия Розума и сам народный артист России Юрий Розум. Все средства, полученные от продажи билетов, и благотворительные пожертвования, собранные на вечере, будут перечислены в помощь самым маленьким подопечным фонда Даунсайд Ап. Ведь дети с синдромом Дауна, как и все малыши на свете, могут научиться ходить и говорить, читать и писать, рисовать и кататься на велосипеде. Просто для этого им необходима ранняя и постоянная поддержка специалистов.

Фонд Даунсайд Ап уже 15 лет меняет к лучшему жизнь детей с синдромом Дауна в России. Программы фонда включают развивающие занятия для детей от 0 до 7 лет и психологическую поддержку для их родителей. Ежегодно Даунсайд Ап бесплатно помогает тысячам семей из всех регионов России и ближнего зарубежья. Домашние визиты – одна из программ фонда, предусматривающая регулярные визиты специалиста по раннему развитию к малышам от рождения до полутора лет.

Ждем вас по адресу: Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 11.

В программе вечера: 19.00-20.00 – коктейль, 20.00-21.30 – концерт
Мероприятие организовано при поддержке Инвестиционной компании «Велес Капитал».

Аккредитация СМИ:
Татьяна Панасюк, (495) 258-19-88 доб. 844, TPanasyuk@veles-capital.ru


Опубликовано: 09 сентября 2013