Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Летний Международный Интеллектуальный Турнир - 2013 для студентов и школьников из России и зарубежных стран

С 9-го по 13-е июня 2013-го года, в дни летних школьных каникул, в ГК «Измайлово» (корпус «Вега») Оргкомитет Международной Олимпиады «ЭРУДИТЫ ПЛАНЕТЫ» будет проводить Летний Международный Интеллектуальный Турнир - 2013 для студентов и школьников из России и зарубежных стран.

Цель проекта – посредством интеллектуальных тестов, решения занимательных задач и оригинальных ребусов выявить наиболее одаренных и эрудированных учащихся, поощрить самые дружные команды и самые успешные образовательные учреждения. Участие в Турнире позволит студентам и школьникам расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление в нестандартной ситуации, выработать умение принимать решения в духе командной борьбы и условиях ограниченного времени.

Турнир проводится в очной форме исключительно в командном зачете. Состав команды – 6 человек (одной возрастной группы). Количество команд от одного образовательного учреждения не ограничено.
Впервые помимо сдачи интеллектуальных тестов и решения занимательных задач каждым участником Турнира, командам предстоит проверить свои силы в разгадывании интересных головоломок, решении оригинальных ребусов. Приглашаем команды образовательных учреждений принять участие в Летнем Международном Интеллектуальном Турнире - 2013.

Команды будут соревноваться в четырех возрастных группах:
Младшая группа - до 10 лет включительно
Юношеская группа – до 13 лет включительно
Юниорская группа – до 16 лет включительно
Молодежная группа – от 17 лет и старше …

Победителям и призерам будут вручены дипломы, медали, кубки, ценные подарки и призы.

Участники будут проживать в 2-х местных номерах Гостиничного комплекса «Измайлово» корпус «ВЕГА».

Насыщенная экскурсионная программа (обзорная автобусная экскурсия по Москве с посещением крупнейшей в Европе киностудии «Мосфильм»; Мюзикл «РУСАЛОЧКА» (Московский Дворец Молодежи); посещение Московского зоопарка).

Информацию о Международной Олимпиаде «ЭРУДИТЫ ПЛАНЕТЫ-2011/12/13», фотоотчеты с Церемонии награждения победителей можно посмотреть на страничках официального сайта: Олимпиада-2013, Олимпиада-2012, Олимпиада-2011.

Контактная информация:
(495) 979-9619, 8-965-433-87-47, 8-901-524-0353 - Людмила Дмитриевна, Ольга Ивановна
mail@erudites.ru, map64@yandex.ru

Опубликовано: 24 апреля 2013