Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Проект «СТОП! СНЯТО!»

в подмосковном Одинцово и Звенигороде

Многие мальчишки и девчонки любят смотреть кино, мечтают стать актерами и актрисами, режиссерами и операторами, гримерами и костюмерами. Проект «СТОП! СНЯТО!» работает именно для них.

Летом 2013 года проект «СТОП! СНЯТО!» совместно с сетью детских клубов «Центр МАГИСТРА» проводит очередную кино­смену для юных жителей Одинцово и Звенигорода. Педагоги проекта во главе с художественным руководителем, кинорежиссером Антоном Михалёвым раскроют участникам тайны создания первого киношедевра.

В рамках летней смены проекта «СТОП! СНЯТО!», участники посетят мастер­классы, проходящие по оригинальной программе «Профессии кино», на которых профессиональны киноиндустрии познакомят ребят с процессом создания фильма и основными кино­профессиями. Параллельно мальчишки и девчонки будут работать над созданием своего оригинального видеоролика – напишут сценарий, проведут репетиции, выберут места съемок, реквизит и, наконец, организуют съемки и монтаж фильма.

В период смены педагоги «Центра Магистра» познакомят детей с секретами памяти. Помогут развить изобретательские навыки. Научат взаимодействовать друг с другом. Ребята освоят новые художественные техники на изостудии и создадут свой собственный скрап-альбом воспоминаний. Где будут собраны самые запоминающиеся моменты смены, чтобы в будущем ребята могли с теплом в сердце вспоминать об этих днях. Мастер классы по английскому языку позволят ребятам развить навыки разговорного языка, технику перевода. Ребята побывают на увлекательной экскурсии и в конце смены попадут на кинофестиваль где смогут побороться за главный приз проекта. Эти 16 дней станут незабываемыми в жизни каждого участника.

Автор и руководитель проекта ­ кинорежиссер Антон Михалев. Автор сценария и режиссер­постановщик множества детских теле­программ и фильмов. В их числе ­ киножурнал «ЕРАЛАШ», популярный детский сериал «Приколы на переменке», программа «Маленькое супер шоу», общероссийские конкурсы «Мой CampRock», «Танцевальная лихорадка. Твой выход», «Звезда канала Disney. На сцене» и многие другие. У участников смены будет уникальная возможность лично пообщаться с Антоном Владимировичем.

Проект «СТОП! СНЯТО!» существует с 2004 года и по сей день рассказывает участникам о мире кино, помогает им определиться с будущей профессией, расширяет общекультурные знания, раскрывает их таланты и оставляет только положительные воспоминания!

Более подробную информацию о проекте и смене можно получить на официальном сайте «СТОП! СНЯТО!»

Контактная информация:
www.cinema­stop.ru

Е­mail: info@cinema­stop.ru

Место проведения: г. Звенигород и г.Одинцово
Период проведения: 3-22 июня 2013 года
Контактные телефоны: Звенигород - 8(926)211-44-61 Одинцово- 8(926)497-89-81



Опубликовано: 21 марта 2013