Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
К школе готов?

У родителей, которые выбирают школу своему ребенку, появилась прекрасная возможность узнать уровень подготовленности своего малыша и получить консультации всех специалистов в один день.

«Школа Сотрудничества» - крупнейшая частная школа Москвы – 16 марта 2013 года приглашает к себе на День открытых дверей.
Школа, которая традиционно задает тон в столичном образовании, вводит новый формат: теперь на Днях открытых дверей посетители смогут получить консультации всех специалистов – педагогов, врачей, психологов, логопеда, методистов по дошкольному образованию и даже шеф-повара.

Для вас проведут экскурсию по школе, а ваш ребенок может бесплатно пройти собеседование в игровой форме. Задания этих тестов и игр аналогичны тем, которые дети проходят при приеме в первый класс. По результатам тестирования с родителями побеседуют школьные психологи и педагоги, отметят сильные моменты подготовки ребенка, дадут рекомендации по тем аспектам, на которые надо обратить особое внимание, чтобы оставшееся до сентября время вы могли использовать по максимуму. Ценные советы дадут логопед и к. м. н. школьный врач, которым можно задать все интересующие вас вопросы. А потом вас обязательно угостят вкусной и здоровой едой в кафе-столовой от шеф-повара школы.

Узнайте все, что вас волнует о подготовке в первый класс, 16 марта 2013 года с 11 часов в «Школе Сотрудничества»

Таганский район, исторический центр Москвы.

«Школа Сотрудничества»

Опубликовано: 25 февраля 2013