Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Выставка высшего образования UNISFAIR 2013

16 февраля 2013 года в столичном отеле Ritz-Carlton состоится седьмая международная выставка «UNIS FAIR 2013 – лучшие университеты мира», организованная международным образовательным агентством ITEC.

Приглашаем на выставку школьников, студентов и их родителей, молодых специалистов и состоявшихся профессионалов!

UNIS FAIR 2013 – это более 40 вузов из Великобритании, США, Канады, Италии, Швейцарии, Австралии и других стран в одном месте и в одно время; это лучшие языковые школы со всего мира; это уникальные семинары представителей зарубежных вузов; это возможность определить уровень владения иностранным языком и получить бесплатную консультацию специалистов ITEC по выбору учебного заведения, срокам оформления документов, стоимости обучения и другим важным деталям.

Программы подготовки Foundation и Pathway, бакалавриата, магистратуры и МBA, а также летние краткосрочные программы при вузах и круглогодичные языковые курсы - все это для Вас на выставке международного образования UNISFAIR 2013!

Не пропустите также традиционный Alumni Lounge, где выпускники известных зарубежных вузов делятся своим личным опытом обучения за границей и с удовольствием отвечают на вопросы будущих студентов и их родителей.

Впервые на выставке workshops от преподавателей зарубежных университетов!

Выставка открыта с 11:00 до 18:00.

Вход свободный.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь заранее on-line и сэкономьте время на заполнение анкеты на выставке!

Опубликовано: 30 января 2013