Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Детские мероприятия во ДВОРЦЕ НА ЯУЗЕ

Театрально-концертный зал ДВОРЕЦ НА ЯУЗЕ приглашает учащихся вашей школы и их родителей посетить интересные детские мероприятия!

Спектакли и познавательные музыкальные программы для детей – одна из важнейших частей нашего репертуара. Мы сотрудничаем только с высоко-профессиональными музыкантами и коллективами – артистами Московской филармонии и Москонцерта, авторскими театрами «Будильник» м «Снарк».
Познавательные музыкальные программы проходят в малых залах Дворца: камерная атмосфера и небольшое количество зрителей приближают их к домашним концертам. Программы объединены тематические циклы для детей разных возрастов. Особую популярность среди них снискал циклы «Путешествие в мир музыки»и»Музыкальные столицы мира». Это интерактивные программы, в которых маленькие слушатели не только знакомятся с произведениями Моцарта, Чайковского, Грига, Баха, Шуберта, Вивальди и других композиторов, но и становятся участниками концертов – рисуют, участвуют в конкурсах и даже пробуют играть на музыкальных инструментах

Цена билетов на детские мероприятия от 300 до 600 рублей.
При одновременной покупке билетов на весь цикл - скидка 20 %. Эти концерты также можно посещать разово
"Классика - это классно " - 3 концерта
"Путешествие в мир музыки" - 12 концертов
"Музыкальные столицы мира" - 6 концертов
"Сказки под музыку" - 6 концертов

При групповой заявке (от 10 человек и более) - скидка 10% на всю группу. Один взрослый – бесплатно.

Опубликовано: 31 октября 2012