Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Фестиваль танца в Сокольниках

Танцы – это всегда праздник, даже если это лишь генеральная репетиция, и кажется, что всё не по-настоящему. Отнюдь! Сегодня ребята и девчонки из нескольких школ района «Сокольники» репетировали свои танцы на сцене актового зала школы № 364. Причём, танцевали ребята на все 100%. Танцоры отметили, что на сцене очень просторно, на ней приятно танцевать, так как свет и звук гармонично сочетаются и создают творческую атмосферу. Один из коллективов даже несколько раз репетировал свои номера – уж очень не хотелось покидать эту сцену.
В это время в фойе школы была подготовлена фото-выставка на тему «Танец в моей жизни». На словах очень сложно передать, насколько интересными получились стенды. Это лучше увидеть. А увидеть это можно будет 20 апреля в 13.00, когда будет проходить основной концерт фестиваля «Праздник танца в Сокольниках».
Мы приглашаем школьников, их родителей и всех наших друзей на этот праздник, в ходе которого школьники и студенты продемонстрируют своё мастерство в области танцевального искусства.

Подробности о ходе подготовки и проведения праздника можно узнать на сайтах: www.excentrika.ru, www.edukids.ru, www.planetaedu.ru, а также по телефону 8-909-157-99-88.



Ждём Вас на нашем фестивале!









Опубликовано: 20 апреля 2012