Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
День открытых дверей "Школы Сотрудничества"

21 апреля 2012 года (суббота) в 11:00 в школе состоится День открытых дверей, в рамках которого будущие ученики и их родители смогут не только получить исчерпывающую информацию о школе, учебных программах и системе дополнительного образования из первых уст, но также познакомиться с педагогами и совершить экскурсию по учебным классам. Кроме того, при школе работает детский сад, в котором для малышей от 4 до 6 лет воспитатели совместно с психологом составят индивидуальную программу обучения и развития.

Зарегистрироваться для участия в Дне открытых дверей и уточнить информацию Вы можете по телефону              (495) 911-99-91      или по электронной почте info@cooperation.ru

 

 

Наш адрес:  ул. А. Солженицына (ранее - Б. Коммунистическая) , дом 9А

Проезд на школьную автостоянку:

Если Вы едете со стороны Краснохолмской набережной, нужно пересечь Таганскую площадь. По Земляному валу проехать 50м вдоль тоннеля, повернуть направо в сторону Б.Дровяного переулка (не заезжая в него). Около фитнес-центра "La Salute" повернуть еще раз направо и проехать вверх через шлагбаум. Вы окажетесь на стоянке "Школы Сотрудничества".

Если Вы едете по Садовому кольцу со стороны Курской, нужно доехать до Таганской площади, сделать разворот по кругу, по Земляному валу проехать 50м вдоль тоннеля, повернуть направо в сторону Б.Дровяного переулка (не заезжая в него). Около фитнес-центра "La Salute" повернуть еще раз направо и проехать вверх через шлагбаум. Вы окажетесь на стоянке "Школы Сотрудничества"



Опубликовано: 26 марта 2012