Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
КРАСКИ ДЕТСТВА 2012

28 марта – 1 апреля 2012 г.
МВЦ «Крокус Экспо» Павильон 3 Зал 13


Приглашаю Вас принять участие в интерактивной выставке детского досуга и активного отдыха «КРАСКИ ДЕТСТВА», которая состоится с 29 марта по 1 апреля 2012 года в МВЦ “Крокус Экспо”. Выставка «КРАСКИ ДЕТСТВА» направлена на популяризацию содержательного досуга и активного отдыха среди юных москвичей, профилактику здорового образа жизни и развитие современных обучающих программ для детей и подростков.

Цель выставки – сделать качественный досуг доступным для всех слоёв населения, в том числе для детей из многодетных, малообеспеченных, слабо защищенных и социально незащищённых семей. Уникальность выставки «КРАСКИ ДЕТСТВА 2012» заключается в интерактивности её формата, который позволит в полной мере представить разработки компаний-участников и продемонстрировать готовые решения по организации тематических мероприятий.

Многообразие актуальных предложений развлекательного, культурного, оздоровительного досуга и временной занятости для детей будет несомненно способствовать обеспечению мультидисциплинарного подхода в решении вопросов организации совместного досуга семьи.



Опубликовано: 25 марта 2012