Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Знающий ученик – большая радость

НОУ ЦО «Школа Сотрудничества» совместно со «Школьной Лигой РОСНАНО» объявляет конкурс-игру «ЗУБР» («Знающий ученик – большая радость») для 8 – 11 классов.  Впервые междисциплинарная олимпиада соберет самых лучших учеников со всей России. Главный приз - грант на обучение в одной из самых престижных частных школ страны «Школе Сотрудничества» достанется ученику, который покажет умение не только заучивать, но сопоставлять, анализировать и творчески подходить к заданиям.
Авторская программа школы под руководством почетного работника образования России А. И. Бражникова уже более 20 лет успешно проходит в Москве. А теперь благодаря совместным усилиям  «Школы Сотрудничества» и «Школьной Лиги Роснано» «ЗУБР» стал доступным для всех школьников страны. Первый виртуальный тур конкурса стартует в феврале. Для участия в командном или личном первенстве достаточно зарегистрироваться на сайте www.cooperation.ru или zubr.schoolnano.ru.

Второй очный тур пройдет в Москве в «Школе Сотрудничества» 31 марта. Проезд в столицу оплачивают организаторы конкурса, так что у самых умных школьников из любого города нашей страны есть реальный шанс получить награды.
Участников команды-победителя ждет планшетный компьютер, а  главный приз - грант на обучение в одной из самых престижных частных школ страны «Школе Сотрудничества» достанется  самому умному старшекласснику.

Опубликовано: 17 февраля 2012