Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
День рождения школы искусств «Эксцентрика»

На дворе – зима, холодно. Однако, учащимся школы искусств «Эксцентрика» некогда мёрзнуть и сетовать на погоду – скоро же будет большой праздник – день рождения студии!
Нам 2 года – и это, с одной стороны, маленькая, а с другой – большая дата. Ведь самое трудное в любом деле – это начало. Каким оно получилось – решать нашим детям, их родителям и друзьям. Однако мы считаем, что нам уже есть чем гордиться.
Итак, за 2 года нам удалось:
провести 3 концерта;
принять участие в чемпионатах Москвы и России;
занять призовые места на нескольких крупных мероприятиях («Всемирная танцевальная олимпиада» (май 2011 г., Москва, Сокольники), «Сделано в России» (июнь 2011 г., Москва), «Таланты» (весна 2010 г., Москва));
принять участие в праздниках, посвящённых дню города;
принять участие в проведении праздника «Мир глухих» (24 сентября 2011 г., Москва, парк Сокольники);
подготовить более 20 танцевальных номеров;
открыть школу фотографии;
открыть театральную студию
подготовить спектакль «Новогодние приключения 2012»;
и многое-многое другое.

Наши преподаватели стараются делать всё возможное, чтобы жизнь наших детей была насыщена яркими эмоциями, новыми открытиями и запоминающимися событиями , об этом говорят наши фото и видео отчёты о прошедших мероприятиях.

В канун очередного дня рождения мы снова проводим вечеринку, на которую приглашаются все наши друзья и поклонники, чтобы весело провести время, потанцевать, поучаствовать в конкурсах и спеть под караоке.

Очень надеемся, что труды наших преподавателей не пропадут зря и что наши учащиеся станут творческими, активными, высококультурными людьми, которые найдут себя в жизни и будут не раз вспоминать нас добрым словом.



Опубликовано: 09 февраля 2012