Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Тренировочный тур Интернет - олимпиады по нанотехнологиям

Интернет - олимпиада по нанотехнологиям традиционно вошла в проект приказа министерства образования и науки о перечне олимпиад на 2011 / 2012 учебный год (номер 4 в перечне) по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология".

Положение и Регламент олимпиады на 2011 / 2012 учебный год не претерпели существенных изменений и готовятся к подписанию Ректором МГУ.
Основные изменения, вносимые в Положение - повышение роли заочной нанотехнологической школы (ЗНТШ), которая включает в этом году возможность разработки и защиты школьных исследовательских проектов для авторизованных школ, в соответствии с инструкциями, данными здесь (остальные участники при этом смогут участвовать в творческих конкурсах или предоставить уже подготовленные проекты).

Сроки проведения Олимпиады для школьников, участвующих в испытаниях по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология":

•Регистрация и перерегистрация участников: c 19 ноября 2011 г. по 29 января 2012 г. (ИДЕТ)
•ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ТУР и ЗНТШ: c 19 ноября 2011 г. по 29 января 2012 г. (ИДЕТ, он НЕ включает загрузку никаких проектных работ)
•Отборочный тур: с 25 по 29 января 2012 г. (пока не начат)
•Заочный теоретический тур: с 10 февраля по 5 марта 2012 г. (пока не начат)
•Проверка работ заочного тура: с 6 по 8 марта 2012 г.
•Апелляция (в дистанционной форме): с 8 по 9 марта 2012 г.
•Результаты заочных туров: 10 марта 2012 г.
•Сбор и поселение участников, открытие олимпиады, очный тур, школа - конференция очного тура, экспериментальный и теоретический очные туры, апелляция, профориентационная деятельность, церемония награждения: в период 20 - 27 марта 2012 г.

Участникам Клуба Интернет - олимпиад (то есть ранее регистрировавшихся на олимпиады этой серии) просьба ввести свой "олимпиадный" логин и пароль (или воспользоваться процедурой его восстановления и потом ввести), затем обновить свою анкету (должна быть ссылка слева вверху "Редактировать заявку").
При этом можно взвести или убрать галочку "участвовать в олимпиаде" в зависимости от Ваших намерений.
Для новых участников необходима регистрация, которая произойдет с учетом Вашего профиля как пользователя сайта
(по умолчанию, пользователь сайта становится участником олимпиады только после регистрации на олимпиаду и проверки сообщенных данных)

Опубликовано: 17 декабря 2011