Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Благотворительная ярмарка

Сегодня мы собрали 8,500 рублей на нашей благотворительной ярмарке! Мы и наши родители старались и готовили угощения и украшения, выбирали книги и игрушки для ярмарки. На самой ярмарке мы все подсчитывали сколько же стоит понравившаяся нам игрушка или книга, хвати ли нам денег, чтобы ее купить? В этот день нам очень пригодились наши знания математики!

 

Мы знаем, что собранные нами средства помогут детям, которым не хватает игрушек и книжек, которым сейчас тяжело. Мы вам потом расскажем, как наша ярмарка помогла другим детям веселее провести Новый год!




Детский сад ВОЛШЕБНЫЙ ЗАМОК

+7 926 530 8949

info@xbridge.ru

Достоевского д.1/21.

Метро Достоевская, первый вагон из центра, после стеклянных дверей метро сразу повернуть налево. После выхода из метро повернуть направо – перейти улицу на сторону Театра Российской Армии (большое красивое здание оригинальной формы). Пройти между Театром и белым бетонным забором строителей метро – это начало улицы Достоевского. В конце прохода поверните налево и перейдите на другую сторону улицы Достоевского к 9 этажному жилому кирпичному зданию. Вход со двора.

От метро Новослободская и Менделеевская 7-10 минут ходьбы по ул.Селезневская. Наш дом последний слева.

Запишитесь на встречу по телефону + 7 926 530 8949



Опубликовано: 28 ноября 2011