Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Пеликан приглашает принять участие в фотоконкурсе «ЗИМНЕЕ НАСТРОЕНИЕ. СТОП-КАДР»

"Пеликан" приглашает принять участие в фотоконкурсе!


ДЦ "Пеликан" приглашает посетителей нашего сайта принять участие в Фотоконкурсе «ЗИМНЕЕ НАСТРОЕНИЕ. СТОП-КАДР», который проходит с 20 ноября по 2 декабря 2011 в сообществе КЛУБ ПЕЛИКАНОВ в Facebook !


Покажите, что значат для вас и вашей семьи зима, новогодние праздники, Рождество.

С чем они ассоциируются, какие картинки возникают в голове, какие чувства? Может быть, самое трогательное ощущение праздника возникает у вас, при взгляде на черно-белую фотографию тридцатилетней давности, где вы в костюме Лисички читаете стихи под елкой. Или у вас есть любимый зимний пейзаж, похожий на сказку? Мы даем вам простор для творчества. Присылайте свои фотоработы, памятные снимки из семейного архива, проявите креатив!

Тройке победителей "Пеликан" приготовили отличные призы:


I место - Билет для вашей семьи на интерактивное шоу-путешествие "Снежная мануфактура", где вам предстоит принять участие в творческих мастер-классах, гастрономических экспериментах и попробовать себя в роли волшебников!

II место Сертификат для вашей семьи от ДЦ "Пеликан" на участие в любой программе из цикла "Городские приключения в Москве"в первом полугодии 2012 г. Самые интересные музеи, необычные концерты, спектакли и загородные экскурсии - каждый месяц у "Пеликана" есть идеи, как сделать семейный досуг в Москве познавательным и интересным.

III место Два билета на концерт уникального дирижера-эксцентрика Мелвина Тикса в Доме музыки 11 декабря.
Шутя, Тикс учит детей и взрослых слышать и слушать музыку.

Для участия в конкурсе вам нужно только «залайкать» страницу сообщества КЛУБ ПЕЛИКАНОВ в Facebook и разместить свою фотоработу на Стене с пометкой-комментарием «Стоп-кадр»!
Все фотографии, присланные на конкурс можно посмотреть на Стене сообщества и в фотоальбоме "ФОТОКОНКУРС. Зимнее настроение"



Опубликовано: 23 ноября 2011