Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
VII сезон престижного международного конкурса «GENIUS LOGICUS»



Уважаемые педагоги!
Позвольте пригласить всех интересующихся нетрадиционными и интересными логическими задачами принять участие уже в VII сезоне престижного международного конкурса «GENIUS LOGICUS».
В этом сезоне Вас ждут новый дизайн задач, а также их более привлекательное и наглядное обслуживание (см. пробные задания).  Решение логических задач создает благоприятные условия для лучшего понимания логических связей в математике, химии, физике, биологии и многих других предметах.
Школы, которые еще не участвовали в «пробном» конкурсе, имеют возможность испытать себя в online конкурсе бесплатно. Учащиеся должны записаться для участия в конкурсе с помощью учителя – координатора сайте www.geniuslogicus.eu/ru

до 15.10.2011 года.
Более подробную информацию о конкурсе – сроки и способы подключения, пробные задания, отзывы, заявки и др. - Вы найдете на сайте

www.geniuslogicus.eu/ru.

Будем очень рады Вашему участию в конкурсе!
Справка: В конкурсе принимают участие уже 16 стран и более 150 000 участников. Все участники конкурса получают дипломы с присуждением занятого места в национальном и международном конкурсах. Если Вы хотите, чтобы результаты Вашего участия были оценены и отмечены дипломом, необходимо внести абонентскую плату за участие.


Опубликовано: 30 сентября 2011