Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Интернет-конференция на тему «Яркие идеи для детского творчества»

С 28 апреля по 6 мая 2011 года на портале Большая перемена состоится интернет-конференция на тему «Яркие идеи для детского творчества»

В преддверии 66-й годовщины Великого Дня Победы компания 3М выступила инициатором акции «Уроки творчества». Необычные занятия проходят в школах Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Ученики начальных классов мастерят своими руками яркие поздравления для ветеранов Великой Отечественной Войны. Поздравительные открытки и праздничные стенгазеты создаются из, казалось бы, самых обычных и привычных для нас материалов – из клейких листочков, разноцветных закладок, блокнотов Post-it®, которые мы используем в повседневной жизни на работе и дома.

Как компании 3М пришла идея предложить детям создать арт-объекты из канцелярских товаров? Какие возможности и приемы выдумывают сами ребята для реализации своего творческого потенциала? А также, как можно создать уникальный и запоминающийся урок творчества в своем классе?

На эти и другие вопросы отвечает бренд- менеджер Post-it® Сергей Смоленцев.

Компания 3М – многопрофильная производственная корпорация, которая выпускает более 100 тысяч уникальных и инновационных продуктов, которые продаются в 200 странах мира. Свои представительства компания имеет в 65 странах. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используется 45 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 27 млрд долларов, а численность сотрудников - около 80 тысяч человек. Дополнительную информацию смотрите на сайте http://www.3MRussia.ru

Ждем ваших вопросов!
Автор самого интересного вопроса получит набор канцелярских товаров для организации творческого урока в своем классе.

Опубликовано: 29 апреля 2011