Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Открытый университет Израиля

Открытый университет Израиля (ОУИ) объявляет о наборе студентов на академическую оn-line  программу обучения на русском языке с возможностью получения степени бакалавра для тех, кто проживает за пределами Израиля.

Эта программа – реальный шанс для многих людей получить качественное высшее образование в международном университете, углубить свои знания в тех областях гуманитарных и общественных наук, которые им интересны.

Обучаясь в ОУИ на степень бакалавра, вы можете узнать об истоках западной цивилизации. Познакомитесь с этапами становления еврейской и христианской культур, историей города трех религий - Иерусалима, изучите примеры взаимодействия и взаимовлияния трех монотеистических религий.
Открытый Университет Израиля предлагает к изучению курсы, посвященные Новому и Новейшему времени. Данные курсы рассказывают о трансформации традиционной общины в эпоху Просвещения и зарождением светской культуры, созданием государства Израиль и этапами его становления. Курсы затрагивают изучение израильской политической системы, структуры безопасности, внутренней и внешней политики государства и многими другими интересными темами.
Программа может быть составлена студентом индивидуально, а выпускники гуманитарных ВУЗов, желающие получить второе высшее образование в ОУИ, могут перезачесть  до половины учебных курсов (предметов) своего первого образования.
Есть возможность взять как отдельные учебные курсы, так и полноценную академическую программу. Для получения степени бакалавра, как правило, требуется прослушать 18 курсов.
Открытый университет Израиля (ОУИ), основанный в 1975 году, является одним из восьми университетов Израиля. Этот ВУЗ сочетает в себе высокий уровень дистанционного образования, а также гибкость учебного процесса. В ОУИ учится более 40 тысяч студентов, которые получают академические степени бакалавра и магистра в таких областях как: естествознание, математика, гуманитарные и общественные науки.

Открытый университет Израиля (ОУИ)

Опубликовано: 11 марта 2011