Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
«ЕРАЛАШ-КОНЦЕРТ»




Юный друг!

27-29 марта 2009 года, в преддверии дня юмора, детский юмористический киножурнал «Ералаш» приглашает тебя и твоих родителей в гости, на самый веселый детский концерт года! Традиционно, концерт ведет родитель «ЕРАЛАШа», его несменный художественный руководитель – Борис Грачевский, которому в середине марта 2009 года исполнится 60 лет.

Тебя ожидает яркое шоу, веселые шутки, приятные сюрпризы, неожиданные приколы, интересные цирковые, эстрадные номера и многое другое. На огромном экране будут демонстрироваться новые серии киножурнала «Ералаш».

Ты сможешь встретиться со звездочками и звездами «ЕРАЛАШа», для многих из которых он стал трамплином в мир КИНО. И кто знает, может быть и для тебя это будет не только встреча с любимым «ЕРАЛАШем», Борисом Грачевским и твоими кумирами, но и шанс самому стать звездой, ведь до концерта ты можешь зарегистрироваться в уникальной и самой популярной детской базе данных «Актерского агентства «ЕРАЛАШ», а также попробовать свои силы в актерском мастерстве прямо во время концерта.

Праздничное действие будет проходить не только в зале. В фойе тебя ждут всевозможные развлечения и увеселения. Что бы успеть все- приходи за 40 минут до начала представления. Концерт пройдет в универсальном спортивном комплексе ЦСКА, который расположен по адресу: Ленинградский проспект, д. 39а, ст. м. Динамо.

Повеселимся вместе!



Все ШКОЛЫ МОСКВЫ

Опубликовано: 10 марта 2009