Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Расписание детских и семейных программ ЕКЦ на февраль

Расписание детских и семейных программ ЕКЦ на февраль

1 ФЕВРАЛЯ
11.00-12.00. Спектакль «Сказка про глупого орла»
Представление по мотивам замечательной сказки английского детского писателя Дональда Биссета.
Цена билета – 200 рублей.

8 ФЕВРАЛЯ
12.00 Праздник «Ту би-Шват»
Ту би-Шват - это Новый год деревьев. Этот праздник выражает нашу любовь к деревьям, чьи глубокие корни символизируют глубокую связь еврейского народа со своей землей. Существует традиция, согласно которой в Ту би-Шват положено пробовать различные плоды, орехи, соки и вина в определенном порядке. Празднование Ту би-Шват в Еврейском Культурном Центре на Никитской - это возвращение к истокам, экскурс в израильскую историю и традиции, веселые викторины и конкурсы для Ваших детей.
Цена билета – 200 рублей.

15 ФЕВРАЛЯ
11.00-12.00
Сладкий день и дискотека для сластен
Кондитерский беспредел на празднике сладкоежек в ЕКЦ на Никитской. Приглашаем тех, кто не мыслит жизни без заветной карамельки или плитки молочного шоколада с изюмом на интерактивное шоу и зажигательные танцы для лакомок.
Цена билета – 200 рублей.

22 ФЕВРАЛЯ
11.00-12.00 Маккабиада (праздник спорта)
Маккабиада – еврейский аналог олимпийских игр. Свое название она получила в честь отважных воинов –Маккавеев, боровшихся с римлянами за независимость Иудеи. Приглашаем маленьких спортсменов померяться силами и продемонстрировать свою ловкость, меткость и выносливость в стенах ЕКЦ на Никитской.
Цена билета – 200 рублей.


27 ФЕВРАЛЯ 18.00 Каббалат Шаббат на Ту би-Шват
Семейный каббалат шаббат в ЕКЦ на Никитской - это совершенно незабываемая церемония в уютной обстановке камерного зала. Вкусное угощение и замечательное театрализованное представление позволят вам прожить сокровенные моменты приобщения к древней традиции в кругу родных и близких, держась за руки со своими детьми.
Цена билета – 500 рублей.
ПОДРОБНЕЕ >>>>

Опубликовано: 26 декабря 2008