Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Семейный центр «МАМАНИЯ» представляет
фестиваль "Сад чудес "Мамания"


17.08.2008 с 12-00 до 18-40 в музее-заповеднике "Коломенское" (Ярмарочная площадь)
впервые пройдёт семейный благотворительный фестиваль Сад чудес "Мамания"

На празднике посетителям будут представлены разнообразные направления игровых и учебных развивающих программ для малышей, завоевавшие серьезный статус в современной педагогике. Помимо обучающих мастер-классов и консультационных услуг запланированы развлекательная программа (интерактивные спектакли, выступления дрессированных животных, шоу мыльных пузырей и шоу "Большая Песочница", уроки каллиграфии, оригами и конкурс рисунка, креативные презентации новинок в области детских товаров и услуг, театрализованные дефиле маленьких моделей), работа выставочного комплекса (тематические выставки произведений искусства как маленьких, так и уже именитых авторов, благотворительный аукцион в поддержку воспитанников регионального детского дома).

Таким образом, фестиваль отразит все направления деятельности открывающегося в сентябре детско-родительского клуба "Мамания". А лейтмотивом дня станет любимая всеми поколениями сказка "Алиса в стране чудес".

На празднике ожидается выступление членов правительства, vip-гостей, будут присутствовать ведущие отраслевые и общественнонаправленные СМИ. В качестве моделей на off-programm-party будут присутствовать дети звезд - Стефания Маликова, Маруся Бордовских, «Папины дочки», Стриженова Саша и многие другие. Юные звезды продемонстрируют публике новую коллекцию от компании "Bosco di Ciliegi".

Наш лозунг - внимание детям!

За доп. информацией и по условиям сотрудничества обращайтесь в пресс-службу группы
компаний "Мамания":

8-926-221-46-33, 711-83-28,
Алёна Михайлова


Опубликовано: 24 июля 2008