Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Московский международный семейный фестиваль «BABYTIME. Время Материнства и Детства»

Праздник для всей семьи!
Компания ITE Expo продолжает подготовку 3-го Московского международного семейного фестиваля товаров и услуг для будущих мам, детей и их родителей – «BABYTIME. Время Материнства и Детства».
Мы приглашаем Вас посетить наш веселый праздник
29 мая – 1 июня 2008 в СК Олимпийский.





Как всегда, для самых маленьких посетителей организаторы приготовили интереснейшую программу - конкурсы и викторины с подарками, мастер-классы по лепке, изготовлению поделок, выступления героев детских сказок и смешариков. В специальных игровых зонах малыши смогут побарахтаться в сухом бассейне, полазить в лабиринте, заняться физкультурой на детских спортивных комплексах. Всем посетителям будет предоставлена возможность поучаствовать в розыгрышах призов и лотереях. Для будущих родителей участники фестиваля представят целый спектр новинок и товаров для детей и мам, с которыми Вы сможете не только ознакомится, но и приобрести. Кроме того, Вы сможете пообщаться со «звездами» в гостиной «Теленяни», обучиться визажу, искусству фотографии, флористики и Фэн-шую в уютной гостиной «Домашнего Очага». В Школе молодых родителей, программу которой готовят специалисты журнала «Роды.ру» опытные врачи, педагоги, психологи и юристы проконсультируют Вас по проблемным вопросам, помогут выбрать клинику, роддом или развивающий центр.

Фестиваль Baby Time – это единственное мероприятие, оборудованное специальными зонами комфорта, в которых молодые мамы смогут перепеленать и покормить своего малыша, а коляску - оставить на специальной «парковке».

В 2008 году наш фестиваль вновь пройдет под патронатом Правительства Москвы, в тесном взаимодействии с Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы.

Билет на BabyTime-2008 можно получить, зарегистрировавшись на сайте
www.babytime.ru

Опубликовано: 26 марта 2008