Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
"ЛУЧиК" - юбиляр!

Взгляд у людей ЛУЧист и светел,
От того, что вновь встречаются с тобой
Бывшие ученики и нынешние дети,
Взращенные твоею добротой!

Ура! 16 марта нам исполнилось 20 лет.
Юбилей - событие радостное и волнующее для каждого человека, независимо от того, 5 лет ему исполняется или 50. Для Образовательного центра 20-летний юбилей - это радостный и долгожданный праздник, а так же время подвести итоги и смело заглянуть в будущее.

За 20 лет в "ЛУЧиКе" сформировался коллектив - сотрудников настоящих друзей и единомышленников. Долгие годы они оставались верны своей профессии и "ЛУЧиКу", какие бы испытания не выпадали на их долю. Педагоги по призванию, добрые и чуткие люди с твердым характером и активной жизненной позицией, именно они и сегодня создают неповторимую атмосферу "ЛУЧиКа".
20 лет не смолкают в стенах Центра голоса наших любимых воспитанников.
Мы вырастили достойную смену для будущего России. Наши выпускники - целеустремленные и успешные люди.

Мы гордимся своими учениками, которые учатся в "Лучике" сейчас, и помогаем им уже сегодня заложить фундамент взрослой жизни. Все они дороги для нас.
Спасибо любящим мамам и папам за то, что доверили нам самое ценное свое сокровище, за активное участие в жизни "ЛУЧиКа".

От всей души поздравляем всех лучиковцев с юбилеем! С такой замечательной командой - сотрудники, дети, родители - "ЛУЧиК" всегда будет жить, творить, светить, нести в окружающий мир радость и добро!

Подробнее о юбилее центра Вы можете узнать из новостных рассылок или на сайте

http://www.lychik.ru/


Опубликовано: 19 марта 2008