Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Семинар «Развитие навыка чтения и читательской культуры младшего школьника: педагогический, психологический, логопедический и библиотековедческий аспекты»

Уважаемые коллеги: заместители директоров, курирующие начальные классы и учителя начальных классов!
Очень хотелось бы найти в Вашем лице собеседников, людей, переживающих за процесс массового неумения и нежелания читать хорошие книги.

Вопрос о формировании читателя стоял перед человечеством вообще и перед учительством в частности столь долго, что превратился в банальность.

В наших руках (в руках учителей – практиков) изменить сложившиеся стереотипы, создать систему работы по решению существующих и возникающих проблем по мере поступления. Может быть, и у Вас есть свои пути их решения, опыт работы, задумки или просто мысли на этот счет. Они для нас будут ценными, предлагаем ими поделиться или обсудить на круглых столах. А мы, в свою очередь, расскажем о своих результатах работы.

Приглашаем Вас на семинар по проблеме:
«Развитие навыка чтения и читательской культуры младшего школьника: педагогический, психологический, логопедический и библиотековедческий аспекты», который состоится 18 октября 2007 г. в начальной школе НОУ «Ломоносовская школа»

по адресу Можайское шоссе д. 31/2.
Начало семинара в 10.00.

Желающие участвовать в работе семинара могут зарегистрироваться по телефону:
443-34-14 (443-34-15)
Организатор семинара: НОУ «Ломоносовская школа»

Опубликовано: 17 октября 2007