Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
В Манеже пройдет школьная ярмарка "От А до Я"

С 15 по 27 августа в Центральном выставочном зале «Манеж» (Манежная площадь, д.1) пройдет Вторая школьная ярмарка «От А до Я».

В «Манеже» родители найдут для своего ребенка все необходимое: на ярмарке в широком ассортименте будут представлены канцелярские принадлежности, школьная форма, учебная литература, книги, развивающие игры, спортивная одежда и инвентарь, программные продукты, компьютерная техника и другие виды товаров для школьников.

Будут открыты специальные приемные, где все посетители смогут проконсультироваться у специалистов по вопросам образования, здравоохранения, спорта, социальной защиты. В «Манеже» можно будет также получить консультацию школьных психологов и юристов, специалистов по усыновлению и семейным формам воспитания детей.

Не придется скучать и юным посетителям ярмарки: для детей откроются спортивная и игровая площадки, где они смогут отдохнуть и чудесно провести время за интересными и познавательными играми, сообщает пресс-центр Центрального окружного управления образования.

http://school.edu.ru

Опубликовано: 13 августа 2007