Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Внимание! Конкурс!
«Исток-Аудио» и сеть Центров хорошего слуха «Радуга звуков»
объявляют Конкурс детской фотографии
«Радужный объектив»


С 15 июня по 15 ноября 2007 года предприятие «Исток-Аудио» и сеть Центров хорошего слуха «Радуга звуков» объявляют Конкурс детской фотографии «Радужный объектив».

Его цель – дать возможность детям и подросткам, имеющим нарушения слуха, через объектив фотоаппарата показать свой взгляд на окружающий мир: рассказать о городе, в котором они живут; о людях, которые их окружают (родителях, учителях, друзьях и знакомых); домашних животных; а самое главное, заявить о себе, как о неординарных, творческих личностях.



К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки до 18 лет с нарушенной функцией слуха.
На конкурс принимаются фотографии в 2-х форматах:
- цифровые (размер 3450х2300 pix, 72 dpi, размер файла от 3-х до 6-ти Mb),
- аналоговые, (размер 210 х 297 мм)

Конкурсные работы можно присылать:

- по почте на адрес предприятия:
141195, Московская область, г.Фрязино, ул. Вокзальная, д. 2-а, ООО «Исток Аудио Трейдинг», с пометкой: «на детский конкурс».

- на электронную почту: raduga@istok-audio.com
- передать через Центры хорошего слуха «Радуга звуков» (адреса смотрите на сайте) От одного автора принимаются не более 2-х фотографий.

Победители будут определяться в 2-х возрастных группах:
до 12 лет и с 13 до 18 лет.
Призерам – бесплатное бинауральное протезирование цифровыми слуховыми аппаратами фирмы Oticon (Дания) и различные технические средства реабилитации, увлекательная поездка в Москву с одним взрослым сопровождающим (проезд, проживание в гостинице, питание оплачиваются). Планируется посещение выставки Московского дома фотографии и мастер-класс в мастерской профессионального фотохудожника.

! Работы юных фотохудожников, присланные на конкурс до 15 октября, будут использованы при создании фирменного календаря на 2008 год.

Надеемся, что идея провести Конкурс детской фотографии «Радужный объектив» найдет широкий отклик у любителей фотографии по всей стране

Опубликовано: 21 июня 2007