Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
VII Московской Фестиваль детской книги «Вместе с книгой мы растем»!

С 21 марта по 31 марта 2007 года сеть книжных магазинов «Московский Дом Книги» проводит VII Московской Фестиваль детской книги «Вместе с книгой мы растем»!

В программе Фестиваля встречи с авторами книг для детей и подростков и представителями ведущих издательств. Родители и дети смогут познакомиться с новинками детско-юношеской литературы, задать свои вопросы писателям, поиграть в увлекательные игры и получить подарки. Кроме того, все ребята смогут поучаствовать в викторинах, розыграшах и конкурсах и выиграть замечательные призы! Заявлены интересные конкурсы, такие как конкурс плакатов «С книгой весело шагать», конкурс на лучший детский рисунок «Иллюстрируем сказку», фотоконкурс «Чтение всю жизнь!», конкурс четверостиший, посвященных книге, конкурс сочинений «Если бы я был писателем, я бы посоветовал своим сверстникам…», конкурс текста для закладки «Посоветуй почитать другу». Победители будут объявлены в дни проведения Фестиваля.

Мероприятия для детей и подростков будут проходить в различных магазинах нашей книжной сети, в МДК на Новом Арбате, Доме Педагогической Книги, Доме Технической Книги, Доме Медицинской Книги, универсальных магазинах. Ознакомиться с ними можно здесь.
В этом году Фестиваль «Вместе с книгой мы растем» имеет особое значение, так как 2007 год в России объявлен Годом Русского Языка, а в Москве – Годом Ребенка.
Поэтому в этом году каждый день Фестиваля особенный!

Опубликовано: 05 марта 2007