Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Акция «Путешествие в мир кохлеарной имплантации»



7 декабря в рамках 16-й международной выставки "Здравоохранение-2006" специалисты предприятия "Исток Аудио Трейдинг", российского дистрибьютора фирмы "Cochlear", признанного во всем мире лидера в производстве и инновациях технологии кохлеарных имплантов, проводят Акцию "Путешествие в мир кохлеарной имплантации".

В течение всего дня на стенде "Исток-Аудио" специалисты будут рассказывать о сути метода, последних новинках кохлеарных имплантов, консультировать по вопросам кохлеарного имплантирования и сервисного обслуживания, а также ответят на все возникающие вопросы.

С 12.00 до 14.00 пройдет презентация продукции фирмы "Cochlear", а также встреча со специалистами Института коррекционной педагогики РАО и ведущим сотрудником Центра дошкольного детства им. А.В.Запорожца Эмилией Ивановной Леонгард.

На сегодняшний день кохлеарная имплантация является самой перспективной технологией восстановления слуховой функции, как у детей, родившихся глухими, или ставшими глухими в первые годы жизни, так и у потерявших слух взрослых. Она позволяет провести полноценную реабилитацию людей с сильными и глубокими сенсоневральными потерями слуха. Своевременное имплантирование дает возможность ребенку слышать в различных акустических ситуациях и развить полноценную речь.

К сожалению, несмотря на то, что операции по кохлеарному имплантированию проводятся в России более 15 лет, широкий круг общественности пока мало информирован о возможностях этого метода.

День "Путешествие в мир кохлеарной имплантации" призван еще раз привлечь внимание всех заинтересованных лиц к наиболее перспективным технологиям слуховой помощи.

В преддверии Нового года пользователи заушных речевых процессоров "Cochlear" получат подарок - комплекты батареек Power+

Приглашаем к участию всех заинтересованных - родителей детей с нарушенным слухом, лор-врачей, сурдологов, сурдопедагогов.


Будем рады встретиться с Вами 7 декабря в павильоне № 1
выставочного комплекса "Экспоцентр" на Красной Пресне
(г. Москва, Краснопресненская наб., д.14)
на стенде № 10 G 17.

http://www.istok-audio.com

Опубликовано: 30 ноября 2006