Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Награждение победителей наших конкурсов

1 место - цифровой фотоаппарат - получила Евдокимова Ида за фото "Афродита..."

Первое место

Рассказ об участии в конкурсе:

"Дорогие Едукидс!
Хочу поблагодарить Вас за этот замечательный конкурс, участником и одним из победителей которого мне удалось стать. Было очень и очень интересно и познавательно. Этот первый за все время случай в моей жизни, когда я (т.е. фото) заняла I место, и тем более такой замечательный приз. УРААА! Раньше я не верила что такое возможно, но теперь поверила, и хочу пожелать всем: Участвуйте, верьте, и у Вас обязательно будет шанс выиграть. Желаю удачи участникам 2 и 3 этапа!
Ну и хотелось бы немного рассказать про то, как все происходило.
В конкурсе я участвовала не с самого начала, но все же была в числе первых. Сначала было все просто и занять место в первой тройке не составляло особого труда, несколько друзей, которые поддержали нас, и мы очутились на первых местах. Но через некоторое время ситуация начала накаливаться, скажу честно: мы боролись за наш приз и победили! Я рада, что конкурс продолжается! Мне кажется правильным, что сейчас есть жюри, которое определяет лучшие фото. Жаль только, что не все члены жюри откликнулись и написали свои комменты, всего несколько человек. Им - огромное спасибо!
Спасибо Вам, еще раз, Едукидс, за такой замечательный конкурс. И спасибо Вам, конкуренты, без Вас было бы совсем по-другому. Поздравляю победителей и желаю удачи будущим победителям!"
Румия
rijaya-lisa@mail.ru

Вы меня узнали?


Евдокимова Ида

3 место - фотоальбом - получила Настя Трояновская за фото : "Всем привет!"

Третье место

Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий

Снесарева Александра


Спасибо компании Планета образования за такой замечательный конкурс
и, конечно, за приз!
Мне было очень приятно получить его.
Александра

Конкурс на лучшее фото "День Святого Валентина"




Опубликовано: 19 мая 2006