Главная страница > Форумы > Нужна помощь
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Розыск

    Пропал ребенок!
    06.12.2011года в 16.30ушел из ОСШ №2,которая расположенна по адресу:г.Отрадное,ул.Железнодорожная,д.20
    и до настоящего времени не вернулся,несовершеннолетний Костюшин Паша.16.12.2004
    года рождения.Приметы:на вид 7лет,рост 125см,среднего телосложения,европейский тип лица,лицо прямоугольное,бледное,лоб средний,вертикальный,брови прямые,средние,глаза голубые,большие,нос средний,вогнутый,основание носа приподнятое,рот средний,углы вертикальные,уши средние треугольные,волосы прямые,короткие,светлоруссые,голос звонкий,речь ясная,говорит быстро,размер ног(обуви)30.
    Особенности внешности:отсутствует
    2верхних и2 нижних передних зуба,царапина на правой щеке.
    Был одет:шапка вязаная трехцветная(черный,серый,коричневый),зимняя куртка болоневая на молнии,черная,школьный пиджак черного цвета, школьные классические брюки черного цвета,бадлон темный,черные брюки на липучках,синие-штаны боксерки с синими полосами по бокам,теплые серые носки.
    При себе имеет:синий рюкзак со школьными принадлежностями, мешок со сменной обувью.
    Всех кто распологает какой_либо информацией,просьба звонить по телефонам:8(81362)-433-01
    8(950)-035-81-06,8(904)-616-29-85,8(911)-246-68-27
    Местоположение: Санкт-Петербург, Россия.

    Создано 13.01.2012 в 17:18, Анастасия., (vinogradova.nastya@yandex.ru)

    • Розыск, Создано 13.01 в 17:18, Анастасия.