Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Журналистика и риторика бесплатно, 8-10 лет

    Вы уже задумались, в какие детские объединения записать ребёнка в следующем учебном году? Спорт, музыка, конструирование – это прекрасно. Но не забывайте о развитии речи, о родном языке, об осмысленном чтении и литературном творчестве! Я веду объединение "Журналистика и риторика" в ЦРТДЮ "Пресня" уже более двадцати лет. Не стану хвастаться – информацию о коллективе вы легко найдёте в Сети и прессе. На 2018/2019 учебный год дети будут набираться на две программы: "Речь – волшебная страна" (8-9 лет, два часа в неделю) и "Воспитание Словом" (10-12 лет, три часа в неделю работы со Словом и час – набор текста). Занятия бесплатные, требуется регистрация на Портале Госуслуг. Дети, которым нравится работа со Словом, остаются на следующие программы – в общей сложности у нас в объединении можно заниматься десять лет!
    Для занятий вам понадобится регистрация на Портале госуслуг, но пока вы можете написать мне: gabriella64@mail.ru
    Занятия проходят по адресу: Глубокий переулок, 7. Ближайшая станция метро – Краснопресненская.
    Всегда ваша Анна Владленовна, член Союза журналистов России и Международной ассоциации журналистов, педагог дополнительного образования (стаж более тридцати лет).

    Создано 23.07.2018 в 14:24, Анна, (gabriella64@mail.ru)

    • Журналистика и риторика бесплатно, 8-10 лет, Создано 23.07 в 14:24, Анна