Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Секреты производства соков «Добрый» - на онлайн-туре по заводу

    Узнайте, как изготавливают соки и нектары «Добрый», на онлайн-экскурсии
    по заводу «Мултон»! Изучить секреты производства теперь можно всего за 4 минуты.
    За это время вы увидите не только все этапы производства, но также «прогуляетесь»
    по бразильским апельсиновым плантациям и поучаствуете в сборе яблок в саду в России.
    На интерактивной карте вы сможете посмотреть, из каких стран привозят фрукты для соков и нектаров.
    Если вы вдруг отвлечетесь, скажем, чтобы налить себе стакан сока,
    вы всегда можете перемотать историю и «вернуться» на этап,
    на котором прервали просмотр: экскурсия снабжена удобной навигацией по разделам.
    После онлайн-тура можно оставить свои впечатления и советы в книге отзывов и предложений.



    «Мы создали виртуальный тур, отталкиваясь от мифов и вопросов, которые волнуют потребителей.
    Многие, например, ошибочно считают, что для длительного хранения в пакетированные соки добавляют консерванты.
    На самом деле наши соки сохраняют витамины и полезные свойства фруктов в течение года благодаря современным
    технологиям производства и многослойной упаковке. Подробнее об этом можно узнать на нашей экскурсии»,
    – рассказывает Анастасия Щербинина, менеджер по внешним коммуникациям «Мултон»

    Создано 28.04.2017 в 22:12, Darya Mineeva, (darya.mineeva@pvc.ru)

    • Секреты производства соков «Добрый» - на онлайн-туре по заводу , Создано 28.04 в 22:12, Darya Mineeva