Главная страница > Статьи
<< обратно к списку статей
Образовательный центр «5 ступеней»


Лучшие преподаватели Москвы, эксперты ЕГЭ, уже несколько лет успешно готовят школьников к сдаче тестов ЕГЭ и ОГЭ по пяти дисциплинам: русский и английский языки, математика, обществознание и история.

Обучение ведется по авторским программам. Слушателям предоставляются все необходимые методические пособия и материалы.

Занятия в «5 СТУПЕНЯХ» начинаются с 12 сентября.



Поверьте, ЕГЭ и ОГЭ – совсем не страшные зубастые волки в лесу, подстерегающие нас следующей весной, а вполне доступные для понимания КАЖДОГО школьника проверочные тесты. Верите, но все равно опасаетесь?

Палочку-выручалочку протянет вам Образовательный центр «5 ступеней». Здесь работают лучшие преподаватели Москвы, эксперты ЕГЭ! Уже несколько лет они успешно готовят школьников к сдаче тестов по пяти дисциплинам: русский и английский языки, математика, обществознание и история.

Обучение ведется по авторским программам. Слушателям предоставляются все необходимые методические пособия и материалы.



Для тех, кто любит английский язык и стремится выучить его на отлично, в «5 ступенях» работает «Киноклуб» для подростков. Школьники все вместе смотрят мировую классику. Думают. Обсуждают. Учатся писать эссе на английском языке.

Для всех желающих в «5 ступенях» есть и «Деловой английский язык», а также курсы английского языка для новичков - детей и взрослых.

Занятия проходят в небольших группах от 3 до 5 человек в удобное для вас время с понедельника по субботу.

НАПИШИТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ, И МЫ ПОДРОБНО ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ

Наши контакты:
Варич Татьяна Игоревна — тел.: +7 (916) 377 30 50
Златкис Августа Анатольевна — тел.: +7 (916) 679 33 64