Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
В МЕГЕ стартует благотворительная акция «Елка Желаний»



Благотворительная акция «Елка Желаний», организованная совместно с фондом помощи пожилым и инвалидам «Старость в радость», стартует в трех московских МЕГАХ 9 декабря 2016 г. 

Сегодня в торговых центрах МЕГА Теплый Стан, МЕГА Химки и МЕГА Белая Дача стартует благотворительная акция «Елка Желаний», которая продлится до 8 января 2017 г. В этом году акция пройдет при поддержке фонда «Старость в радость», который помогает пожилым людям в домах престарелых, создавая для них комфортные условия проживания и оказывая медицинскую помощь и моральную поддержку. 

В течение месяца посетители всех московских МЕГ смогут принести в мир немного волшебства: им представится шанс исполнить новогодние желания подопечных фонда – одиноких бабушек и дедушек. 



Сделать доброе дело – очень просто. Выберите на нашей Елке одну из открыток с подарком, которым бы вы хотели порадовать кого-нибудь из подопечных фондов. Вместе с подарком вы можете передать открытку с теплыми новогодними пожеланиями. Для купленных подопечным фонда «Старость в радость» подарков организован специальный пункт сбора, откуда подарки будут отправляться своим адресатам.

Торжественный запуск акции состоялся сегодня в МЕГЕ Теплый Стан при участии представителей фонда «Старость в радость». Лиза Арзамасова, актриса театра и кино, попечитель фонда и известный благотворитель, рассказала о своем сотрудничестве с фондом и важности подобных благотворительных акций и провела автограф-сессию для гостей торгового центра.

«Новый год – волшебное время, когда хочется менять мир вокруг себя и меняться самому. Это самое подходящее время для добрых дел. Мы уверены, что вместе сможем подарить праздник одиноким бабушкам и дедушкам, которым так важна наша поддержка», - говорит Анна Рева, руководитель отдела маркетинга МЕГИ Теплый Стан.




Дополнительная информация:
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь 
IKEA Centres Russia: 
Татьяна Русакова, Елизавета Бушуева
Тел. (495) 737-5304, e-mail: pressa.ru@ikea.com

Торговые центры МЕГА — проект компании IKEA Centres Russia, которая отвечает за развитие и управление недвижимостью ИКЕА в России. IKEA Centres Russia входит в Группу компаний ИКЕА. 
На сегодняшний день в 11 крупнейших регионах России открыты 14 торговых центров МЕГА. В состав всех торговых центров МЕГА входит магазин ИКЕА. В 2016 финансовом году (с 1 сентября 2015 года по 31 августа 2016 года) торговые центры МЕГА в России посетили 265 миллионов человек. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.MEGA.ru



Опубликовано: 09 декабря 2016