Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Благотворительный спектакль «Своими словами»

Дата и время: 10 декабря 2016 г., 15:00
Место проведения: Московский Дом композиторов, Брюсов переулок, дом 8/10, стр. 2.



Международный вокальный центр «Сольвейг» приглашает 10 декабря на спектакль «Своими словами». Актёры, музыканты и художники – воспитанники уникального дома «В гостях у Незнайки», опекаемые Благотворительным Фондом «Дети.мск.ру».

Ребята представят публике увлекательную музыкальную сказку о приключениях Незнайки в современном городе.
Это история о главных жизненных ценностях: любви, дружбе, доброте. Постановка не совсем обычная, ведь на сцену выйдут дети-сироты с ограниченными возможностями здоровья. Вместе с режиссёром Натальей Шумилкиной они придумали сюжет, создали мультфильмы для постановки, готовили декорации.
С музыкальным сюрпризом выступят солисты МВЦ «Сольвейг».

Кроме того, в фойе будет действовать ярмарка уникальных вещей ручной работы. Также каждому пришедшему здесь представится возможность сделать доброе дело – оказать посильную финансовую помощь детям, которые в ней особенно нуждаются.

Желающие могут приобрести билеты перед началом спектакля по цене 350 рублей. Все вырученные средства пойдут на новогодние подарки и лечение тяжелобольных детей-сирот дома «В гостях у Незнайки».

Для справки:

Дом «В гостях у Незнайки» – это реабилитационный Центр для тяжелобольных детей-сирот. Он был построен и открыт в 2009 году на средства благотворителей.
Данный проект уникален для России. В связке с РДКБ здесь создаются условия для успешной реабилитации детей-сирот, проходящих лечение. Уже несколько лет с Центром сотрудничают Студенты и преподаватели Московского государственного психолого-педагогического университета. «В гостях у Незнайки» проводятся занятия по арт- и сказкотерапии, рисунку, музыке, пению. В стенах Центра побывали и получили помощь несколько сотен детей и около 100 из них обрели новую семью.

Спектакль состоится 10 декабря в Большом зале Московского дома композиторов по адресу: Брюсов переулок, дом 8/10, стр. 2. Начало в 15:00.
Благодарим за помощь в организации спектакля: компанию «ВЕЛКОМ», дизайнера Sultanna Frantsuzova, флористические салоны Skazka by Nata и Нгуен&Бабаева.



ТЕГИ: Благотворительный спектакль «Своими словами», В гостях у Незнайки, Международный вокальный центр «Сольвейг»

Опубликовано: 05 декабря 2016