Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Московский Планетарий предоставит скидку на «елки» покупателям Детского мира

Совместная акция продлится с 5 по 25 ноября 2016 года

Новогодние представления в Московском Планетарии в этом году пройдут с 17 по 30 декабря. В праздничном спектакле «Сокровища третьей планеты» примут участие артисты популярного «Детского музыкально-драматического театра «А-Я».

Представление состоится в Большом Звездном зале и превратится в необычайное космическое приключение. Главные герои новогодней сказки - Звездочет, его ученик и внучка. Юные непоседы сломали аппарат, который отвечает за движение Земли, и наступление Нового года оказывается под угрозой. Обсерватория, где происходит действие, станет космическим кораблем, а звездный экипаж в составе артистов и зрителей отправится в путешествие по планетам Солнечной системы.

Начало представлений:

17, 18, 24, 25, 26, 28, 29, 30 декабря – в 11-00 и в 12-30

19, 21, 22, 23 декабря – в 11-00

У покупателей сети магазинов «Детский мир» появится уникальная возможность приобрести билеты на «елки» в Планетарии с 20%-ной скидкой! Купон на скидку будет выдаваться с 5 по 25 ноября 2016 года при покупке на сумму 2000 рублей одним чеком после вычета всех скидок*. Для получения скидки выданный купон** необходимо будет предъявить в кассах Московского Планетария. Скидка действует на любое количество билетов.

Список магазинов «Детский мир», где можно получить купоны на скидку:

1. Мега Теплый Стан, Калужское ш., 21 км
2. ТРЦ «Речной», ул. Фестивальная, вл.2Б
3. Мега Химки, Ленинградское ш., 5 км от МКАД
4. ТЦ «Александр Лэнд», ул. Пришвина, д.22
5. Мега Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, д.5
6. ТРЦ «РИО», Дмитровское ш., вл.163А
7. Детский мир, ул. Менжинского, д.38, корп.2
8. ТРЦ «Океания», Кутузовский пр-т, д.57
9. ТРЦ «Ривьера», ул.Автозаводская, вл.16-18,
10. ТЦ «Золотой Вавилон», Проспект Мира, д.211

*Стоимость билета без скидки составляет 1800 рублей. Подарок предоставляется спонсорами и является бесплатным, выдается детям, пришедшим на представление.

** Купон на скидку действует один раз и изымается на кассе при покупке билетов.

Купить билет на елку без скидки можно на сайте Московского Планетария в разделе «Купить билет», выбрав нужную дату и время представления.

Московский Планетарий

Ул.Садовая-Кудринская, д.5, стр.1



ТЕГИ: Московский Планетарий, скидку на «елки» покупателям Детского мира, российские образовательные и научные организации, высшее образование , прием на обучение , Россия, обучение современных студентов, структура университета, перечень изучаемых специальностей, образование, трудоустройство выпускников


Опубликовано: 03 ноября 2016