Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Презентация первого в России самоучителя «Язык без границ» с БЕСПЛАТНЫМ МОБИЛЬНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ

29.08.16 19:00 Солнечная Италия в Московском Доме Книги!

29 августа в 19.00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате – все самое интересное об Италии, итальянцах и итальянском языке от автора первого в России самоучителя с бесплатным мобильным приложением «Язык без границ» Михаила Хлебникова. Тема встречи « La Tua Italia : почему итальянский – один из самых красивых языков мира».

Профессор кафедры итальянского языка факультета иностранных языков и регионоведения МГУ Михаил Хлебников, более 30 лет изучающий культуру и язык итальянцев, расскажет гостям презентации о том, что нужно знать об этой потрясающей стране перед поездкой, даст вводную лекцию по основам итальянской лингвистики, расскажет самые интересные и необычные факты об Италии и о том, почему новый карманный самоучитель серии «Язык без границ» - самый простой и быстрый способ выучить итальянский без утомительной «зубрежки» и материальных затрат.

В программе презентации:

Самые интересные и актуальный факты об Италии, итальянцах и итальянском языке

Розыгрыш самоучителей – самые активные участники презентации получат в подарок первый в России карманный самоучитель итальянского языка с бесплатным мобильным приложением.
Автограф-сессия от автора

Ждeм вac в Литeрaтyрнoм кaфe, 2 этaж.

Вxoд cвoбoдный!

Аккрeдитaция СМИ: serikova.mdk@mail.ru



Опубликовано: 28 августа 2016