Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов ответит на вопросы граждан и представителей региональных Общественных палат

В преддверии встречи Общественная палата Российской Федерации собрала актуальные вопросы со всех регионов страны. На сайте Общественной палаты РФ в рамках проекта «Час с министром» пройдёт онлайн-трансляция встречи, где у каждого желающего будет возможность оставить свои комментарии или задать вопросы спикеру. В подобном формате встреча с главой одного из министерств пройдёт уже во второй раз. Напомним, ранее на вопросы общественников отвечал министр труда и социальной защиты Максим Топилин.



Как заявил секретарь ОП РФ Александр Бречалов, проект «Час с министром» ставит перед собой целью создание дискуссионной площадки между обществом и властью. Здесь жители через региональные общественные палаты задают интересующие их вопросы, а представители власти дают на них исчерпывающие ответы.

Онлайн-трансляция с министром образования и науки РФ Дмитрием Ливановым запланирована на 24 августа с 10 до 13 часов по московскому времени.



Опубликовано: 19 августа 2016