Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
Летний курс «Бизнес на английском языке» для школьников

Лидерство во всем!

Современные школьники – это то поколение ребят, которое рано начинает познавать мир вокруг в его непосредственном соприкосновении с политико-экономическими течениями не только в своей стране, но и в масштабе всей планеты.

Экономическая грамотность «с пелёнок» становится одним из предъявляемых обществом требований к молодым и амбициозным школьникам. Социально-экономическое знание, а также правовое, политическое и нравственное оказывается востребованным, но при этом практически не воплощенным учебными заведениями.

Между тем, включение представлений о предпринимательстве, введении переговоров и финансовой грамотности у школьников возможно гармонично создать путем включения подобных элементов в совершенно различные учебные курсы, например, в курс изучения иностранного языка.

При построении курса «Лидерство в бизнесе на английском языке» учитывалось формирование «бизнес-навыков» у ребят:
• развитие ораторского искусства,
• умение входить и вести обсуждение на иностранном языке,
• разрешать проблемные ситуации и выступать с презентацией PowerPoint перед небольшой аудиторией.

«Лидерство в бизнесе» - курс, созданный с ориентацией на школьников в возрасте 14-17 лет, с целью овладения ими ключевыми понятиями в предпринимательстве, представлять собственное решение поставленных задач, работать в команде и понимать, как ее слаженность напрямую влияет на эффективность работы всех участников в целом.



Важным будет понимание того, что такое стиль управления компанией, разграничить представление о том, кто «учредитель» и кто «директор». От того, как выбор сферы деятельности фирмы повлияет на ее представление инвесторам. Амбициозные ребята пройдут все этапы создания бизнес-проекта и реализации бизнес-плана своего предприятия.

Программа «Лидерство в бизнесе» идеальна для тех, кто уже в свои 14-17 лет видит свою карьеру и достижение поставленных целей, кто в дальнейшем намерен поступать на международный бизнес и заниматься в жизни предпринимательской деятельностью.

Дата запуска программы: 6 июня 2016
Продолжительность 32 академических часа (5 недель)
Количество человек в группе : от 4 до 6


Подарите вашему школьнику возможность окунуться в Бизнес среду и почувствовать себя предпринимателем уже этим летом!

Образовательный центр «Ай Класс» расположен по адресу:
м. Спортивная, Малый пр. П.С., дом 3

Представители учебно-методического отдела ответят на все Ваши вопросы по телефону:
(812) 244-99-64
(812) 320-99-64

www.icexams.ru

До встречи в «Ай Класс»!



Опубликовано: 06 июня 2016