Главная страница > Новости
Новости

<< обратно к списку новостей
День рождения прошёл, а подарки – продолжаются

У Магазина поощрений проекта новые партнеры: активных граждан ждут «Москвариум», «Кидзания» и Sky Town!

С 24 мая участники проекта «Активный гражданин» смогут увидеть подводный мир в «Москвариуме», испытать свои силы в Веревочном парке Sky Town и посетить семейно-досуговый центр «Кидзания», обменяв баллы на билеты в Магазине поощрений.

В честь своего двухлетия «Активный гражданин» продолжает дарить москвичам приятные подарки! Активные горожане за баллы могут посетить «Москвариум», Sky Town и «Кидзанию». Участвуя в голосованиях, заполняя свой профиль и рассказывая друзьям о новостях проекта, пользователи портала «Активный гражданин» получают баллы. Их можно обменивать на различные подарки, познавательные, культурные и спортивные активности или наглядные сувениры в Магазине поощрений. Список возможностей для познавательного отдыха постоянно расширяется.

Исследовать подводный мир

Билеты на посещение экспозиции «Аквариум» в Центре океанографии и морской биологии «Москвариум» будут доступны в Магазине поощрений. Это уникальный с технической точки зрения проект, который не имеет аналогов ни в России, ни в Европе. В зоне аквариума на площади в 12 000 кв. м живут 8 000 обитателей моря и пресноводных со всех концов света. Здесь же находится самая обширная экспозиция российских пресноводных рыб. Посетители испытают невероятные эмоции, получив уникальную возможность дотронуться до морских звезд, рачков, скатов и других удивительных созданий в специальном бассейне! Также они смогут наблюдать за кормлением дружелюбных и смышленых нерп, гигантских арапаим, берущих корм прямо с ладоней дайверов, акул и маленьких, но очень опасных пресноводных хищников – пираний. А с панорамной площадки можно полюбоваться величественными косатками, белухами и дельфинами на расстоянии вытянутой руки! Исследовать этот завораживающий подводный мир участники проекта «Активный гражданин» смогут с 10:00 до 16:00 в рабочие дни, с понедельника по четверг, кроме санитарных дней.

Испытать себя в Sky Town

Активные горожане смогут испытать свою ловкость в уникальном высотном Веревочном парке Sky Town на ВДНХ, единственном в России. Здесь занятия спортом превращаются в увлекательный аттракцион на высоте более 15 метров. Кроме того, Sky Town включает в себя смотровую площадку и детский паркур. Разнообразные препятствия можно преодолеть как в одиночку, так и с друзьями. Отметим, что пройти в Веревочный парк можно в любой день недели по распечатанному сертификату, который оформляется за баллы в Магазине поощрений проекта «Активный гражданин».

Город, где #детирешают, кем быть

Особый подарок за баллы в Магазине поощрений «Активный гражданин» подготовил также для самых энергичных горожан – детей. По сертификату проекта можно посетить московский парк «Кидзания» – место, где дети решают, кем быть. Это мини-город со свойственной настоящему мегаполису инфраструктурой, системой получения гражданства, своим языком, валютой кидzo, гимном и прочими атрибутами. В нем маленькие москвичи могут попробовать себя в настоящих взрослых профессиях, выбрав себе занятие по вкусу из более чем 100 вариантов. Здесь есть свои больницы, школы, аэропорты, телевизионные каналы, салоны красоты, рестораны, магазины, различные модели транспорта и многое другое. Московская «Кидзания» занимает территорию в 10 000 кв. м и является самой большой и высокотехнологичной в Европе. По сертификату ее может посетить ребёнок от 7 до 14 лет самостоятельно без сопровождения взрослого, со вторника по пятницу, с 10:00 до 20:00.

Ключевые слова статьи: «Кидзания», Город, где #детирешают, кем быть, Sky Town, «Москвариум», Центр океанографии и морской биологии «Москвариум» , больницы, школы, аэропорты, телевизионные каналы, салоны красоты, рестораны, магазины, различные модели транспорта

Опубликовано: 24 мая 2016